下田・大崎方面 木曜日 樋口ドライバー
5Dクラス 5:40〜6:45

- - - -
- スイミング出発 4:30 6:55
- - - -
1 近藤様自宅前 4:55 -
2 下田セブンイレブン 5:00 7:25
4 高岡バス停 5:05 7:20
5 大崎小児童館 5:10 7:15
6 東病院 5:14 7:11
7 北入蔵セブンイレブン 5:15 7:10
8 横町小川様宅 迎えA号車 7:00
9 三条市役所 迎えA号車 7:00
12 クスリのアオキ 5:25 6:58
- - - -
- スイミング到着 5:30 -

(C)2014 ACTIS