下田方面 土曜日 蝶名林ドライバー
2Fクラス 2:25〜3:30

- - - -
- スイミング出発 12:45 3:45
- - - -
1 江口バス停前 1:27 4:00
3 飯田小学校前 1:33 3:57
4 鹿峠ふれあいセンター 1:35 3:56
5 旧長沢駅 1:41 3:55
6 セブンイレブン 1:43 3:54
7 高岡バス停前 1:50 3:52
8 大崎マルイ前 2:06 3:48
10 三竹バス停 2:06 3:47
- - - -
- スイミング到着 2:15 -

(C)2014 ACTIS