下田・大崎方面 月曜日 樋口ドライバー
5Aクラス 5:40〜6:45

- - 迎えB号車 送りB号車
- スイミング出発 - 6:55
1 - - -
2 下田村役場ポスト前 5:00 7:30
4 旧長沢駅 5:05 7:25
5 滝谷バス停 5:06 7:24
6 島潟バス停 5:07 7:23
7 福岡バス停 5:08 7:22
8 高岡バス停 5:09 7:21
9 篭場バス停 5:10 7:14
10 ローソンと自動車学校の間 5:15 7:09
11 大崎小児童館 5:17 7:07
12 ハーモニック 5:18 7:06
13 中央自動車学校 5:19 7:05
14 サンフォーレット 5:20 7:04
15 セブンイレブン北入蔵 5:21 7:03
- - - -
- - - -
- スイミング到着 - -

(C)2014 ACTIS