田上・加茂方面 金曜日 知野ドライバー
5Eクラス 5:40〜6:45

- - - -
- スイミング出発 - 7:00
- - - -
1 田上サークルK 4:45 7:45
2 川船河バス停 4:47 7:37
3 大橋 信号機 4:53 7:30
4 永井家具センター駐車場 4:58 7:25
5 コダマ バス停 5:00 7:20
6 ガスト 5:00 7:22
7 加茂リオンドール 5:02 7:20
8 県営住宅 5:03 7:15
9 加茂サークルK 5:05 7:12
10 サントピアット 5:07 7:10
11 福島 バス停 5:08 7:15
12 魚保 5:15 7:05
13 三柳バス停 5:17 7:00
- - - -
- スイミング到着 5:25 -

(C)2014 ACTIS